Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
17.10.2011

Разработано новое ПО 3CX для IP-телефонии

Одна из российских компаний, которые серьезно занимаются вопросами удешевления связи, разработала принципиально новую программную платформу, делающую связь между пользователями глобальной сети еще более доступной и качественной. Вебинар по вопросам использования нового ПО пройдет 17 октября.
В мире постоянно происходят какие-то изменения. Появляются все новые способы связи. Удешевляются уже имеющиеся возможности коммуникации. Жизнь находится в постоянном движении. Например, не успела отгреметь новость о том, что Майкрософт полностью поглотила «скайп» - один из самых недорогих и доступных «представителей» IP телефонии, как уже состоялась презентация, посвященная еще более новой системе - IP АТС 3CX Phone System v.10.

Дело в том, что одна из российских компаний, которые серьезно занимаются вопросами удешевления связи, разработала принципиально новую программную платформу, делающую связь между пользователями еще более доступной и качественной. Вебинар, на котором обсуждались плюсы и минусы, а также возможные перспективы развития платформы состоялся третьего октября.

На вебинаре состоялся краткий «экскурс» в 3CX. Разработанная компанией «IT Partners» новая система телефонии для Windows, способна полностью заменить аналоговые АТС, так как представляет собой IP АТС и прокси SIP. Пользователям новой программы доступны все возможности как международной связи, так и внутригосударственной. Допускается использование SIP-телефонии, технологии VoIP и аналоговых телефонных линий.


Программа имеет традиционные для «компьютерной» связи достоинства, а также несколько ключевых нововведений, которые позволят вообще забыть о том, что такое обычный телефон. На официальном сайте компании есть возможность более подробно ознакомиться с возможностями последней версии ПО и скачать установочный ключ. Однако принять участие в интересном обсуждении данного программного продукта успели не все желающие. В офис компании поступила масса звонков и письменных просьб о повторном проведении семинара в сети.

Для того чтобы компенсировать недостаток информации, в ближайшие дни, а точнее сегодня, 17 октября, состоится еще один онлайн-семинар. На нем создатели платформы планируют вынести на обсуждение следующие вопросы: когда будет доступна и планируется ли вообще бесплатная версия виртуальной станции 3CX, какое voip оборудование совместимо с ПО, или какое оборудование рекомендуют создатели программы для наиболее качественной связи. Также на суд участников онлайн-«собрания» будет вынесен вопрос создания call-центра, лицензирования и стоимости коммерческой версии программы. Для желающих принять участие в вебинаре обязательна процедура предварительной регистрации.

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии