Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
12.12.2011

IP-домофон: излишество или необходимость

В крупных международных компаниях тоже уже не задумываются о том, что нужно сделать, чтобы не получать ежемесячно длинные счета из телефонных компаний после того, как появилась необходимость пообщаться с заморскими коллегами. Все неприятности, которые ранее были неотъемлемыми спутниками аналоговой «коммуникации», сейчас решены. Ведь удешевление связи и улучшение ее качества началось с того момента, как ip телефония отправилась в свое гордое шествие по миру.

Теперь изо дня в день мы читаем новости о том, что та или иная компания в десятки раз сократила свои расходы на международную связь благодаря тому, что начала использовать sip телефонию. То тут, то там проскакивают сенсационные известия о новых устройствах, которые дают возможность разговаривать не просто дешево, но еще и слышать собеседника без всяких помех на линии, шумов и потрескиваний, характерных для других видов телефонного общения. Впрочем, последний продукт, новость о котором вскоре распространится на рынке связи, удивит абсолютно всех.


Не так давно по всей Украине даже в самых отдаленных провинциях многоэтажные дома оборудовали домофонами. Ранее эти изделия красовались лишь в кооперативных домах, сейчас же они распространены повсеместно и у жителей есть выбор, какой именно домофон приобрести, как его использовать и использовать ли вообще. Для тех же пользователей «межэтажной связью», которые хотят даже в этом вопросе оказаться впереди планеты всей, было изобретено совершенно новое устройство: уникальный аппарат, который сочетает в себе функции ip телефона, видеокамеры и домофона. Называется это изделие Amroad DP101-WL и скоро, без сомнений, оно будет установлено во многих домах Украины и России. Ведь, по сравнению с другими устройствами, работающими по такому же принципу, Amroad стоит очень недорого. Но невысокая стоимость - не единственное преимущество ip-домофона.

Amroad DP101-WL позволяет не просто слышать собеседника. В момент начала вызова, он передает «хозяину» высококачественное видео, закодированное в формате MPEG-4. В этот же момент происходит «акт sip телефонии», то есть вызов необходимого абонента. В результате получаем доступную связь, качественное видео и возможность в точности выяснить, кто и с какой целью пытается попасть в ваши владения. К плюсам нового аппарата можно добавить влаго- и пылеустойчивый корпус, который можно модернизировать устройством для считывания RFID-карт.

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии