Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
09.04.2012

Продажи IP конференц–телефона Panasonic KX-NT700 постепенно растут

По сравнению с результатами позапрошлого финансового года полученный показатель и впрямь выглядит многообещающе. Как отмечают специалисты компании Панасоник, то, что сегодня рост покупательской активности зафиксирован именно в отношении ip-оборудования, неслучайно: это легко можно связать с постепенным увеличением на мировом и украинском рынке конференц-связи. Однако не стоит забывать и о том, что данное оборудование обладает некоторыми функциональными особенностями, что также способствует росту продаж.

IP конференц–телефон Panasonic KX-NT700 на мировом рынке sip-оборудования появился в 2010 году. В то время были проведены многочисленные тестирования телефона, которые показали, что качество связи, предоставляемое данным оборудованием, находится на высочайшем уровне, а значит уже с первых дней появления телефона на свет ему ничто не мешало завоевать потребительский рынок.

Дело в том, что инженеры компании, дабы совершенствовать ip-оборудование, долгое время работали над созданием уникальной функции преобразования скорости речи. Благодаря изготовлению такой передовой технологии можно замедлить прослушивание разговора в реальном времени или воспользоваться иными подобными функциями, чтобы сделать общение с помощью данного инновационного оборудования наиболее комфортным для всех его пользователей.


Кроме того, звук в этом телефоне наделен способностью растягиваться за счет пауз в речи, причем слышимые сегменты расширяются, а неслышимые – сжимаются. Однако все эти внедренные в данное оборудование функции никоим образом не сказываются на продолжительности разговора, которая осталась на прежнем уровне.

Не стоит забывать и о том, что модели данного sip-оборудования оснащены интеллектуальной системой шумоподавления, устраняющей посторонние шумы: гул от работающего проектора или компьютера. Благодаря реализации в телефоне этой функции становится возможным комфортное ведение беседы и отличное восприятие полученной от собеседника информации. Для того чтобы понять, о чем говорит ваш партнер, больше не нужно отвлекаться на посторонние факторы.

Для вашего удобства все конференции, которые проводятся с помощью IP конференц–телефона Panasonic KX-NT700, могут записываться на совместимую карту SD, при этом записи сохраняются в формате PCM. Впоследствии их можно прослушивать с помощью Windows Media Player или QuickTime.

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии