Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
14.05.2012

IP-телефония даст возможность автоматизировать бизнес-процессы

IP-телефония позволяет не только позаботиться о безопасности корпоративной структуры, но может стать одним из лучших инструментов для обмена информацией внутри системы и за ее пределами.

Специалисты рекомендуют уже сейчас переходить на IP-телефонию тем компаниям, которые:

- развиваются с невероятной скоростью, вынуждены открывать большое количество подразделений на достаточно удаленной от основного офиса территории;
- уже успели полностью исчерпать тот номерной ресурс, который был им предоставлен операторами стандартной телефонной связи;
- руководство компании не уверено в том, что стандартная телефонная связь в состоянии поддерживать высокий уровень качества и надежности, обращает внимание на падение общей эффективности деятельности своих сотрудников;
- бюджет не позволяет тратить большие суммы на услуги стандартной связи;
- существует насущная необходимость в автоматизации взаимодействия сотрудников и работы команды в целом;
- есть высокий риск того, что коммерческая информация, которая идет по открытым каналам, может оказаться в общем доступе.


Какие возможности предоставляет современная IP-телефония в Украине на данном этапе своего развития?

1. IP-телефония позволяет интеллектуально обрабатывать звонки и вести учет рабочего времени сотрудников.
2. Использование систем IP-телефонии дает возможность руководителям оценить качество переговоров, которые проводятся с потенциальными и действительными заказчиками.
3. Внутренняя коммуникация в корпоративной системе может быть полностью интегрирована в процесс взаимодействия между сотрудниками и партнерами.

Помимо этого уже сейчас в Украине имеются системы, которые позволяют за счет IP-телефонии обезопасить деятельность предприятия, поскольку вся коммерческая информация может быть передана в зашифрованном виде, а "подозрительные" звонки автоматически фильтруются и записываются системой.

За счет использования современных систем IP-телефонии уже сегодня многие украинские компании и предприятия (включая такие крупные компании как "Днепроэнерго") смогли на порядок снизить собственные расходы на проведение междугородных и международных телефонных переговоров со своими партнерами, заказчиками и сотрудниками. Капитальные затраты на установку систем IP-телефонии стали окупаться еще быстрее за счет постоянного совершенствования технологий.

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии