Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
13.07.2012

Формат 3D был использован при трансляции финала ЧЕ-2012

Также было необходимо обеспечить качественную работу почти шестистам комментаторам. А на медиа-трибуне с помощью wi-fi работали свыше восьмисот журналистов.

Футбольное поле также было оборудовано точками доступа к интернету, так как этого требовала работа фотокорреспондентов, которые смогли мгновенно передавать снимки в течение всего матча.

Ещё одним из сложных для обслуживания стал матч Украина-Франция. Эта игра сопровождалась ливнем и мощной грозой. Во время ливня стадион буквально за две минуты стал мокрым. При этом особое внимание необходимо было уделить системам коммуникации, которые в некоторых местах были открытыми. Например, в первую очередь это касается комментаторских кабинок.

Но работа обслуживающего персонала была на высоте: когда матч продолжился, вся аппаратура также продолжила работать в нормальном режиме. Специально к проведению Чемпионата Европы каждый стадион был оборудован примерно тысячью рабочих мест для журналистов и медиа-агентств. Средствами мгновенной передачи фотоконтента были обеспечены 180 мест для фотокорреспондентов и 130 мест для комментаторов.


В общей сложности 20 официальных объектов УЕФА были оборудованы всеми необходимыми средствами телекомуникационной связи. Было создано 20 корпоративных сетей, подготовлено более семи тысяч портов Ethernet, предоставляющих доступ к IP-сетям, установлено шестьсот портов IP-телефонии и триста точек беспроводного доступа Wi-Fi.

Сервисы телефонии появились на всех спортивных объектах. Так, был осуществлён монтаж тысячи ISDN-линий. Каждый стадион получил АТС, ёмкость которых составляет 2500 портов. Все представители УЕФА были обеспечены мобильной связью, периферийной и офисной техникой. Такое же оборудование получили и аккредитованные СМИ. Для этого было выделено 750 телевизоров, более тысячи комментаторских экранов, почти 200 принтеров и 850 ноутбуков.

Для поддержания всей техники и средств связи в течение всего чемпионата в рабочем состоянии было привлечено свыше 750 высококвалифицированных специалистов. В общей сложности в реализации этого грандиозного проекта участвовало примерно полторы тысячи специалистов.

Не менее существенной оказалась и сумма, которая потребовалась на этот проект. В средства телекоммуникации было вложено 260 миллионов гривен. Однако этот проект оказался и сверхприбыльным.

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии