Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
27.03.2013

Виртуальная АТС – смена реалий на рынке телекоммуникаций

Услуги IP-телефонии неуклонно набирают популярность в Украине. С каждым днем операторы стационарной связи теряют свои позиции на рынке. Сегодня международная связь стала доступной благодаря обилию новых предложений в области IP-телефонии. Благодаря этому украинские компании, предоставляющие услуги Интернет-телефонии, могут составить конкуренцию даже таким гигантам, как Skype. Не так давно на телекоммуникационном рынке появилась востребованная услуга виртуальной АТС (Нosted PBX). Для современного бизнеса это решение стало одним из оптимальных. В виртуальных АТС эффективно сочетаются все возможности, которыми обладает ip телефония, и те клиенты, которые стали пользоваться этой услугой, не отказываются от нее.

Эффективная телефонизация – это актуальная проблема любого современного офиса. Виртуальная АТС является полноценной платформой для создания единой офисной телефонной станции. При этом, для того, чтобы создать облачную АТС, нет необходимости протягивать кабеля, покупать дорогое оборудование. Подключение виртуальной АТС по технологии voip позволит создать рабочее место в любом месте, где есть подключение к Интернету.


В сфере телекоммуникационных услуг уже давно назревает смена реалий. Появление Нosted PBX позволило изменить IT-инфраструктуру. Облачная АТС – это не только удешевление связи, а появление новых возможностей для ведения бизнеса. Теперь общение с партнерами и клиентами стало более удобным и эффективным. Услуга Нosted PBX дает возможность создать полноценный call-center с улучшенными возможностями. Прием и обработка звонков происходит с максимальной автоматизацией процесса. Многоканальная связь реализуется легко и без привязки к определенному местоположению.

В едином web-интерфейсе виртуальной АТС пользователь может управлять всеми возможностями:

- центр обработки вызовов;

- контроль исходящих звонков;

- виртуальный офис;

- факс и электронная почта;

- конференц-связь.

Данный вид услуги в области IP-телефонии привлекает деловых людей, которые ценят широкий набор возможностей, позволяющих экономить время. Нosted PBX и sip телефония преобразили украинский рынок телекоммуникационных услуг, открыв новые эффективные инструменты для комфортного ведения дел. Специалисты уверены, что за технологией VoIP будущее телекоммуникационного рынка, и такая услуга, как виртуальная АТС, в дальнейшем получит мощное развитие.

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии