Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
25.03.2013

Голосовой шлюз D-Link DVG-7111S

Актуальный вопрос удешевления связи в корпоративном сегменте, а также в домашнем использовании всё чаще решается с помощью использования voip / sip телефонии. В особенности, если речь идет о постоянном использовании международной связи. Компания D-Link представила продукт, наделенный широкими возможностями. Интерфейс телефонного адаптера DVG-7111S содержит следующие порты:
- 1 LAN 10/100Base-ТХ,
- 1 WAN 10/100Base-ТХ,
- 1 FXS и 1 FXO.

IP телефония для небольшого офиса или дома

Голосовой телефонный шлюз DVG-7111S легко позволяет задействовать соединение с DSL-модемом для недорогой Интернет-телефонии. Устройство сочетает преимущества VoIP технологии c расширенным коммуникационным функционалом. Порт FXS позволяет подключить к DVG-7111S обычный телефонный аппарат. С помощью порта FXO оцифрованный голос из Интернет или IP-сети можно преобразовывать в аналоговый голос для передачи пользователям аналоговых телефонов.

Высокое качество передачи голоса

Адаптер DVG-7111S оснащен функцией QoS для обеспечения качественного приема и передачи голоса, сравнимого с использованием обычной телефонии. Для обеспечения удобства пользователей при приеме телефонных звонков и наборе номера в голосовом шлюзе поддерживается множество полезных функций:
- идентификатор звонящего,
- перевод звонка,
- ускоренный набор,
- телефонная книга,
- трехсторонняя конференция,
- hot line и др.


Совместный доступ в Интернет

Адаптер D-Link оснащен встроенным маршрутизатором. Это позволяет одновременно с совершением телефонных звонков просматривать видео, веб-страницы, играть в on-line игры и др. DVG-7111S при этом используется в качестве Ethernet-коммутатора для подключения одного или нескольких ПК / телефонных аппаратов VoIP к порту LAN. Данное устройство поддерживает очередь приоритетов для более эффективного распределения трафика.

Комплексная безопасность

Поддержка опции Voice VLAN в DVG-7111S позволяет обезопасить голосовой трафик во время передачи через Интернет. Кроме того, межсетевой экран NAT защищает устройства, подключенные к адаптеру от действий злоумышленников в Интернет. Для управления доступом применяется фильтрация пакетов информации на основе IP-адреса или порта. Опция родительский контроль окажется полезной для установки расписания работы в Интернет и блокировки нежелательных Web-сайтов.

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии