Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
16.04.2013

TP-LINK TD-VG3631: роутер с поддержкой VoIP

Поддержка VoIP технологии в роутере TD-VG3631 обеспечивает удешевление связи для его владельца, в особенности, если в офисе или дома часто используется международная связь. Устройством поддерживается большинство телефонных функций:
- ожидание / удержание вызова,
- определитель номера,
- 3-сторонняя конференция,
- переадресация звонков,
- голосовая почта (привычная телефонная связь или ip телефония).

Два USB-порта предоставляют совместный доступ к принтеру, медиаданным или обмену по FTP-серверу. При этом внешнее устройство хранения данных с USB-интерфейсом позволит воспользоваться голосовой почтой. Скорость передачи данных в беспроводной точке доступа со встроенным ADSL+ модемом достигает 300 МБит/с. Технические характеристики маршрутизатора TD-VG3631 включают в себя всё необходимое для создания современного офиса. Беспроводное подключение обеспечит совместный доступ к Интернет, позволит проводить телефонные конференции и значительно экономить на междугородных звонках.


Устройство совместимо и с обычными стационарными телефонами благодаря одновременному наличию 1 порта FXO и 2 портов FXS. Универсальное подключение делает возможным одновременное использование обычной телефонной линии и VoIP / SIP сетей. TD-VG3631 поддерживает весь функционал телефонного вызова. Многофункциональные порты USB 2.0 могут использоваться для организации совместного доступа к принтерам и файлам через локальную сеть одновременно для нескольких компьютеров. С помощью функции FTP-сервера пользователь может организовать постоянный доступ к своим файлам - из дома, из офиса или за их пределами.

Так же легко можно настроить голосовую почту. Для этого к маршрутизатору нужно подключить внешнее USB-устройство для хранения данных. Через Интернет все авторизованные пользователи будут иметь доступ к голосовым сообщениям. В беспроводном маршрутизаторе поддерживаются подключения через ADSL или через WAN (EWAN) с помощью Ethernet кабеля. Для этого порт LAN/WAN имеет изменяемый режим работы. Для пользователей роутера преимущество заключается в том, что они могут выбирать удобный тип подключения. Таким образом, в случае необходимости можно быстро переключить один тип подключения на другой: кабельное подключение, ADSL или оптоволоконный модем. Универсальность подключения, а также наличие максимального функционала среди устройств в своем классе делают TP-LINK TD-VG3631 незаменимым помощником в офисе и дома!

Возврат к списку

    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии