Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
RSS

05.03.2012 VOIP связь становится трендом

Популярность современной VOIP связи растет не по дням, а по часам. И если сегодня среди руководителей крупных или мелких компаний провести опрос о том, чем они считают сегодня технологию VOIP, то многие скажут, что это не просто современная и перспективная отрасль, но и новый тренд, которым стремятся воспользоваться многие.
.
.
.
.
.
.

27.02.2012 Спрос на IP телефонию в Украине растет. Но медленно

VOIP связь в Украине стала развиваться не так уж давно. Однако сегодня уже демонстрирует неплохую динамику. Спрос на услуги качественной и дешевой международной связи, организованной по современным стандартам и с использованием надежного и высокотехнологичного инновационного оборудования постоянно возрастает.
.
.
.
.

20.02.2012 AddPac Technology выпустила новый VoIP-шлюз
Корейская компания AddPac Technology, занимающаяся разработкой и производством оборудования мультисервисных сетей, не так давно представила новую модель VoIP-шлюза AP1850, поддерживающего технологию 4xE1. Устройство обеспечивает перенос голосового трафика из телефонной сети в сеть IP.
.
.
.
.
.
.

13.02.2012 IP-телефония: реалии и перспективы развития

Аналитики всего мира прогнозируют масштабное расширение рынка IP-телефонии во всем мире уже к середине текущего десятилетия. Доходность систем интернет-телефонии, предоставляющих свои услуги широкому кругу пользователей, которая еще в 2010 году составляла всего около 17 млрд долларов, всего через несколько лет возрастет как минимум вдвое.
.
.
.
.

06.02.2012 Kerio Technologies представила новинку в области систем IP-АТС

IP-телефония продолжает укреплять свои позиции на мировом рынке, предоставляя многочисленным абонентам весьма широкие возможности для организации качественной и бесперебойной связи. Теперь и частные, и корпоративные клиенты могут обеспечить значительную экономию как собственных финансовых ресурсов, так и времени.
.
.
.
.
.
.


Новости 41 - 45 из 63
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все
    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии