Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
RSS

09.04.2012 Продажи IP конференц–телефона Panasonic KX-NT700 постепенно растут

Среди наиболее востребованного оборудования, созданного для IP-телефонии, особенную популярность в мире приобретает в последнее время IP конференц–телефон Panasonic KX-NT700. Согласно данным производителя, продажи этого телефона в прошлом году смогли вырасти на 21%, что говорит о востребованности данного оборудования и о его незаменимости на рынке услуг IP-телефониии.
.
.
.
.

02.04.2012 Новое слово в среде управляемой коммутации от Netgear

Рынок VoIP-оборудования продолжает свое стремительное развитие, предоставляя пользователям самые различные функции. Не так давно американская корпорация «Netgear» представила свое детище – новое поколение управляемых коммутаторов ProSafe, которые поддерживают работу с подключениями PoE+.
.
.
.
.
.

26.03.2012 В мире осваиваются новые технологии связи

Международная связь сегодня и так вышла на качественно новый уровень развития. И, тем не менее, мировые компании не планируют заканчивать своих экспериментов в области создания инновационных способов и средств связи. Так, совсем скоро на Украине будут осваивать новые технологии LTE TDD, которые позволят сделать международную связь ещё более доступной.
.
.
.
.

19.03.2012 Телефон, который сэкономит ваши деньги

Компания NEC начала разработку уникального программного обеспечения, которое даст возможность использовать мобильный телефон для связи через voip, если это будет выгодно абоненту. Смартфон будет "подыскивать" минимальный уровень тарификации и осуществлять звонки с минимальными затратами средств.
.
.
.

12.03.2012 Эксперты: «Развитие инновационных коммуникационных способов связи в Украине под угрозой»

Несмотря на то, что многие специалисты говорят о том, что рынок коммуникационных механизмов и способов связи ширится и развивается, с другой стороны приходит информация о том, что развитие современных способов связи, будь это VOIP или что-то ещё, находится под угрозой, и ни о каком развитии сферы речи идти пока не может.
.
.
.
.


Новости 36 - 40 из 63
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все
    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии