Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
RSS

31.01.2012 Украинцы рассказали, почему предпочитают современную ip телефонию иным возможностям общения

Технология VoIP в Украине сегодня считается одной из самых новых. Впрочем, это не мешает этим новым услугам смело шагать по стране и завоевывать все новый круг своих клиентов. С приходом в страну доступа в Интернет и международная связь, осуществляемая по новейшим технологиям, стала более востребованной.
.
.
.
.
.
.

03.01.2012 Быстрая отдача инвестиций от вложений в IP технологии

Делая сравнительный анализ возможных затрат на организацию коммуникаций на предприятии, некоторые ошибочно полагают, что IP телефония в конечном итоге обойдется значительно дороже, чем использование привычной системы связи, основанной на технологии TDM (временное разделение каналов).
.
.
.
.
.
.
.

26.12.2011 Украинцы уходят в виртуал

Оказывается, согласно последним данным, Украина не торопится освобождать последние места рейтингов практически во всем. По уровню социальной защиты, медицинского обслуживания и даже образования мы далеко не первые. Но, как выяснилось, это совершенно не мешает нам соперничать с Европой и Россией за использование глобальной сети
.
.
.
.

12.12.2011 IP-домофон: излишество или необходимость

Новая связь применяется в настоящее время по всему миру. И в Украине в том числе. Уже ни у кого не возникает вопроса, как позвонить родственникам в другое государство так, чтобы и говорить можно было без ограничений, и чтобы расходы на связь не превысили скромного бюджета среднестатистической украинской семьи.
 
 
 .
.

05.12.2011 IP-телефония доступна в школах Украины
В мире ежедневно и ежечасно что-то происходит. Что-то более важное и что-то менее важное, случаются аварии, катаклизмы, изобретаются новые технологии и наука продвигается вперед. Время не стоит на месте. А вместе с ним не можем оставаться на месте и мы, люди, жизнь которых этим временем ограничена.









Новости 46 - 50 из 63
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все
    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии