Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
RSS

17.10.2011 Разработано новое ПО 3CX для IP-телефонии

Одна из российских компаний, которые серьезно занимаются вопросами удешевления связи, разработала принципиально новую программную платформу, делающую связь между пользователями глобальной сети еще более доступной и качественной. Вебинар по вопросам использования нового ПО пройдет 17 октября.
.

10.10.2011 IP-телефония: какой аналоговый телефон, спикерфон или стандартные наушники выбрать?
Учитывая важность того, чтобы люди всегда были на связи в современном мире, больше всего новинок в последнее время происходит именно в сфере коммуникации. Основной тенденцией становится не только удешевление связи, но и улучшение ее качества, возможности видео-связи и прочие дополнительные преимущества, которые не в состоянии обеспечить телефон.

03.10.2011 Какое будущее ожидает IP-телефонию?

С каждым днём в мире всё большее количество людей пользуется услугами ip-телефонии. Какое будущее ожидает данный вид коммуникации в Украине? И почему международная связь не сдаёт свои позиции даже несмотря на то, что она, в отличие от некоторых иных видов интернет-услуг, не бесплатна? Проанализируем ситуацию.
.

27.09.2011 Лицензирование IP Телефонии в Украине: где правда, а где ложь

По статистике, каждая вторая украинская компания осуществляет междугородние или международные звонки. Большинство компаний при выборе типа услуги ориентируется на стоимость разговоров, а потому с интересом изучают тарифы на IP-телефонию. Но все ли IP-операторы сегодня учитывают Ваши интересы?

26.09.2011 IP-телефония: конкуренция по всем фронтам

По прогнозам аналитиков из компании Point Topic объем рынка IP-телефонии к 2015 году увеличится более чем в 2 раза. Бурному развитию этого рынка будет способствовать как появление новых возможностей для высокоскоростного доступа в интернет, так и успешные конкурентоспособные стратегии его лидеров.


Новости 56 - 60 из 63
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все
    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии