Бесплатное подключение
Quick Connect
от 2 линии - 0 грн
3 линии - 80 грн/мес
6 линий - 145 грн/мес
 

         
RSS

14.05.2012 IP-телефония даст возможность автоматизировать бизнес-процессы

Последние исследования развития IP-телефонии в Украине показывают, что медленно, но верно системы модернизируются и внедряются в работу многих компаний и производственных предприятий. Эксперты утверждают, что именно IP-телефония может уже в скором времени разрешить целый ряд задач, которые связаны с автоматизацией процессов бизнеса.
.
.
.
.
.
.

07.05.2012 ФБР считает, что VoIP-сервисы и социальные сети должны быть открыты для прослушивания

В Америке может быть принят новый закон, инициатором которого стало ФБР. На этот раз спецслужбы Америки решили обратить свое внимание на социальные сети и VoIP-сервисы – по мнению специалистов, и те, и другие должны быть открыты для изучения и прослушивания, ведь это позволит повысить раскрываемость преступлений, отмечают в ФБР.
.
.
.

30.04.2012 На рынке появились бюджетные модели IP-телефонов
IP-телефония обещает стать доступной не только потому, что тарифы на междугороднюю и международную связь у операторов SIP становятся все более привлекательными. Теперь и крупные компании, и частные клиенты могут приобретать и более дешевое IP-оборудование, которое, ко всему прочему, является ещё и качественным.

.
.
.
.
.
.

23.04.2012 Исследователи рассказали, в каких странах VOIP телефония развивается быстрее

Совсем недавно было проведено исследование международной аналитической компании Ipsos по заказу агентства Reuters. В опросе приняли участие интернет-пользователи со всего мира: всего насчитывалось порядка двадцати тысяч человек, которые рассказали о своих пристрастиях к интернету и иным современным способам и средствам связи и общения.
.
.
.
.
.
.

17.04.2012 GSM-шлюзы продаются в Украине все активнее

Согласно статистическим данным рост продаж GSM-шлюзов в Украине вырос более чем в два раза по показателям минувшего года. Кроме того, общие показатели продаж данного оборудования для IP-телефонии стали рекордными за последние четыре года. Удивительно и то, что стимулятором продаж выступил достаточно неожиданный фактор.
.
.
.
.
.
.
.


Новости 31 - 35 из 63
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все
    Акция на виртуальные номераCША - 7.5$
Канада - 5$
Европа - 7.5$
Казахстан - 15$

ТехподдержкаПростое подключение Вакансии